Nexus Watch — концепт «умных» часов Google

Представим себе такую ситуацию. Становится известно, что некая компания (неважно какая) работает над неким гаджетом (неважно каким), который, теоретически, может стать сверхпопулярным на рынке. И появляются в сети слухи, обсуждения, предположения и так далее. Все говорят об этом продукте. И тут Apple заявляет, что, мол, подумаешь, мы тоже выпустим такой же гаджет, и уже вовсю его разрабатываем.

Представили? Думаю, нет. Для Apple такое невозможно по определению, компания не будет кого-то копировать, делать что-то «как все». А вот обратную ситуацию и представлять не нужно. Как только распространились слухи о возможном выпуске часов iWatch, как конкуренты поспешили заявить о своих работах в том же направлении. В числе конкурентов был и интернет-гигант Google.

Как будут выглядеть «умные» часы от Google — пока неизвестно, но дизайнеры из Т3 создали концепт таких часов и назвали его Nexus Watch.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. g0dzilla говорит:

    Это не может называться даже концептом часов от Гугл. Слишком маленький дисплей. Вот когда он будет +4″ — тогда можно говорить про Гугл )))

  2. Fog говорит:

    «Для Apple такое невозможно по определению, компания не будет кого-то копировать, делать что-то “как все”
    Казалось бы, при чем тут iPad Mini…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad