Концепт панели переключателей в iOS 7

Ну вот не дает покоя дизайнерам, ищущим славы, мобильная операционка от Apple. Сколько мы уже видели концептов различных функций, которые, по мнению авторов, должны быть реализованы в iOS 7? Не сосчитать. И чуть ли не каждый день появляются все новые и новые варианты.

Вот интересно, Apple отслеживает эти творения? Изучает идеи? И если отслеживает и изучает — собирается ли воплощать что-то подобное? Кто его знает. То есть понятно — кто. Команда, работающая над iOS 7 точно знает, что будет, а чего не будет в обновленной системе. Но нам они, конечно, ничего не расскажут. Поэтому мы и дальше будем созерцать все новые и новые концепты, пока, наконец, купертиновцы не представят нам свою новую мобильную ОС.

Ладно, оставим лирику. Вот вам концепт панели переключателей для iOS 7. Комментировать нечего, вы все увидите сами. Идея неплохая и, кажется, даже полезная. Смотрим:


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Sidewalk говорит:

    Очередная любительская херня. Зачем использовать то устарелую фигню от компьютерного дизайна, когда уже есть нотификейшн центр

  2. Ронс говорит:

    Не внушило, думаю все будет интересней

  3. Alexander Chuprin говорит:

    Похоже этот концепт был сделан владельцем Андроида, которому постоянно нужно менять настройки, чтобы дольше прожить на батарейке.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad