Google Glass: Вид из упаковки (Видео)

Несколько дней назад Google начала поставлять свои чудо-очки Google Glass разработчикам приложений и победителям конкурса на лучшую идею по способу использования аксессуара. Программа имеет название Glass Explorer и позволяет протестировать новинку ещё до её официального релиза. Цена очков составляет 1500$. Сделать на них предзаказ можно было ещё в прошлом году.

Google Glass

Комплектность Google Glass

Внешний вид очков мало кого может удивить — информация о том, как они выглядят гуляет по Интернету уже давно. Однако никто точно не мог сказать, что будет поставляться вместе с очками, т.е. какова будет комплектность Google Glass. Теперь у нас есть возможность это узнать.

Помимо самих очков в коробке можно найти: кабель и адаптер питания, а также сумку для хранения и транспортировки очков. Все подробности вы можете увидеть на видео ниже.

Когда точно GG появится в продаже, пока не известно, однако Google рассчитывает на мировой запуск в 2014 году. На официальном сайте вы можете заполнить специальную форму, которая позволит вам получить уведомление о том, что очки Google Glass поступили в широкую продажу.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad