Драконы Вечности Онлайн HD: Кросс-платформенные баталии со злом!

Долгожданная для любителей драконов, фэнтези и MMORPG игра «Драконы Вечности Онлайн HD» от компании Game Insight на днях появилась в App Store. Вся прелесть в том, что поиграть в неё могут как владельцы iPad, так и пользователи Mac и PC, поскольку игра является кросс-платформенной.

Драконы Вечности Онлайн HD

Первая российская кросс-платформенная MMORPG

Чем больше народу, тем веселее. Именно это качество и характеризует MMORPG наилучшим образом. Игроки с компьютеров и планшетов объединяются друг с другом, чтобы как следует наподдать общему неприятелю — злобным богам Шааб, которые напали на и без того погрязший в войнах мир Драконов. Враг силён, но не бессмертен, несмотря на «высокое» происхождение.

MMORPG для iPad

Первое, что делает игрок, это выбирает сторону, за которую он будет выступать: империя Садар или империя Валор. Затем необходимо выбрать класс воинов: берсерк, паладин или ведьмак. При необходимости, военный класс можно будет сменить позже в любой момент игры. После этого начинаются приключения в огромном (38 больших локаций) фэнтезийном мире, полном опасных врагов и ответственных заданий.

Онлайн RPG для iPad

Основными действиями игрока будут сражения с неприятелем, а также поиски ответов на возникающие по ходу путешествия вопросы. Для этого предусмотрен солидный арсенал холодного и магического оружия. Помимо, собственно, вооружения помогать на нелёгком пути к победе будут и местные обитатели, в числе которых: личный спутник дракон, а также волки, ящеры и другие пойманные существа.

Культовая MMORPG для iPad

Как и большинство игр от GI «Драконы Вечности» распространяются на бесплатной основе, что, в свою очередь, предусматривает систему внутриигровых покупок. Впрочем, это не означает, что пройти игру бесплатно не возможно, просто на это уйдёт больше времени. Однако при использовании реальных денежных средств игра открывает перед игроком дополнительные возможности.

Кросс-платформенные сражения на iPad

Лучшие MMORPG для iPad

Благодаря продуманному геймплею и большому числу заданий (более 1500) игра может увлечь в игровой процесс на довольно длительное время. Дополнительными стимулирующими факторами выступают приятное глазам графическое оформление и не менее приятное ушам музыкальное сопровождение. В общем, чтобы понять и прочувствовать, нужно скачать и поиграть, что я вам настоятельно и рекомендую.

Плюсы:
+ насыщенный игровой процесс
+ кросс-платформенность
+ много часов геймплея

Минусы:
— дополнительный контент только за IAP

Общая оценка: 9/10

Информация об Игре:

Рейтинг: 5+

Тип: MMORPG

Устройства: iPad

Версия: 1.0.1

Разработчик: Game Insight

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.1 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на The new iPad


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. kisTRICK говорит:

    в инст завтра не пойду, хаха

  2. Ferguson говорит:

    Ништяк игрушка =))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad