Calmi: Отключение звука и вибрации при звонке на iPhone (jailbreak)

Полезных качеств у джейлбрейк-утилиты, про которую я сегодня расскажу, немного, однако для некоторых пользователей твик Calmi, который недавно появился в Cydia будет очень актуален. Он позволяет отключить звук и/или вибрацию при входящих вызовах на iPhone.

Calmi tweak

Отключаем звук и вибрацию звонка на iPhone

Суть работы твика проста до безобразия, однако для его правильной работы следует немного «подготовиться». Утилита имеет всего одну настройку – ползунок включения/выключения. Если включить этот ползунок, то при входящих вызовах на смартфоне не будет играть мелодия. Однако если тумблер на вашем iPhone (включение/выключение беззвучного режима) находится в положении «вкл», то вибрация всё ещё будет задействована. Отключить её во время вызова не получится – это необходимо сделать заранее, переведя тумблер в положение «выкл».

Звонок без мелодии и вибрации с помощью твика Calmi

Функциональность твика может быть использована в качестве альтернативы авиа-режиму. Иногда это может быть более удобным и выгодным решением.

Скачать твик Calmi можно из репозитория BigBoss (Cydia) совершенно бесплатно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad