Bamboo Stylus mini: Ультракомпактный стилус для iPhone и iPad от Wacom

Ёмкостный экран на мобильных устройствах позволяет обходиться без стилуса и работать с гаджетом лишь при помощи пальцев, легко прикасаясь ими к экрану. Однако бывают ситуации, когда «ручка» очень пригодилась бы, к примеру, для рисования или ручного ввода текста и т.д. Обыкновенные стилусы для сенсорных экранов ёмкостного типа не подходят, однако это не означает, что их не существует, вообще.

Bamboo Stylus mini

Стилус для iPad

На рынке представлено несколько моделей стилусов для iPhone и iPad, но самыми популярными являются «ручки» от компании Wacom. Недавно компания представила свою новую разработку — ультракомпактный стилус Bamboo Stylus mini. Его длина составляет всего 47 мм, а диаметр — 9 мм.

Металлический корпус устройства покрыт резиной, что обеспечивает комфортное использование. Более того, стилус можно подключить к порту наушников, чтобы носить с собой или просто не терять. Мягкий материал штекера позволяет не беспокоиться о частом переподключении устройства.

Стилус для iPhone

Аксессуар представлен в 6 цветовых решениях. В комплекте с устройством предусмотрены сменные колпачки. Дополнительно можно докупить мягкие и твёрдые сменные наконечники. Bamboo Stylus mini полностью совместим с приложением Bamboo Paper, с помощью которого можно создавать заметки и рисунки.

Приобрести Bamboo Stylus mini можно на сайте производителя по цене 15€.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad