Samsung Galaxy S4. Революция или шаг назад?

Сегодня ночью компания Samsung, наконец, представила четвертую версию Galaxy S. Как и ожидалось, новинка очень похожа на своего предшественника Galaxy S III. Но в отличие от него четвертая «галактика» сменила глянцевый пластиковый корпус на более прочный поликарбонат.

Samsung Galaxy S4

Samsung Galaxy S4

Samsung оснастил свой флагман 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, 2 Гб оперативной памяти и 16, 32 или 64 Гб встроенной памяти. Кроме этого Galaxy S 4 оснащен двумя камерами на 2 и 13 МП, модулями NFC и LTE, слотом для карт памяти формата MicroSD и аккумулятором емкостью 2600 мАч.

Что касается процессора, то, по словам представителей корейской компании, на российский рынок будет поставляться модель, оснащенная процессором Exynos 5 Octa с тактовой частотой 1,6ГГц.

Samsung Galaxy S4

Кроме мощного железа, аппарат может похвастаться несколькими интересными программными решениями. Например, разработчики корейской компании основательно поработали с камерой. Благодаря специальной функции под названием Dual Camera пользователи смогут делать снимки сразу с двух камер.

Samsung Galaxy S4

Также в аппарате есть две функции, которые следят за глазами пользователя. Smart Scroll будет автоматически перелистывать страницы в тот момент, когда взгляд пользователя подойдет к концу экрана, а Smart Pause сможет уменьшать яркость экрана и останавливать воспроизведение видео, когда владелец смартфона не смотрит на дисплей.

По предварительным данным, Samsung Galaxy S IV можно будет приобрести уже в апреле. Примерная цена – 900$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad