Rando: Случайный обмен фотографиями

Сегодня поговорим о забавном сервисе по обмену фотографиями. Сервис называется Rando — и в названии отображена вся его суть.

Все работает предельно просто. Делаете снимок, отправляете его «в мир». То есть вы не знаете, к кому попадет фаша фотка. Равно как и не знаете, чья фотка придет вам в ответ. Сервис вроде как подбирает для вас фотки, подобные тем, что вы отправляете. Поэтому отправив, например, снимок автомобиля, в ответ вы получите что-то похожее.

Само приложение тоже являет образец простоты. Одна кнопка, с ее помощью делается снимок, а также производится отправка. После отправки на экране появляется серая точка, как только она покраснеет — значит, вам пришла ответная фотография. Полученные снимки можно удалять или помечать флажком как нежелательные. При тапе по снимку открывается карта с указанием места, откуда он получен.

 

 

 

Вот такая вот нехитрая штука — Rando. Иногда бывает прикольно, иногда не очень, но в качестве средства для развлечения сервис может подойти. Денег за приложение платить не нужно — раздается даром.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad