Polaroid-камера Instagram должна появиться в продаже в следующем году

В прошлом году студия дизайна под названием ADR Studios представила концепт необычной фотокамеры, которая была похожа на логотип популярной социальной сети Instagram.

Polaroid-камера Instagram

Polaroid-камера Instagram

Многим такая идея пришлась по вкусу, и дизайнеры решили найти инвестора и превратить концепт в реальный коммерческий продукт. Но из-за проблем с финансированием выпуск новинки был перенесен. Однако на днях стало известно о том, что ADR Studios достигли договоренности с Global Mobile Network Inc. Теперь разработчики обещают выпустить устройство в 2014 году.

По задумке авторов, камера под названием Socialmatic Instagram будет работать под управлением операционной системы Android и получит 4,3 дюймовый сенсорный экран, 16 или 32 Гб встроенной памяти и модули Wi-Fi и 3G. Также это любопытное устройство сможет похвастаться несколькими сменными объективами.

Что касается функционала, то с помощью Socialmatic Instagram пользователи смогут не только делать и сразу распечатывать готовые снимки, но и делиться своими работами с друзьями в социальных сетях.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad