Новый аксессуар к iPhone. 3D на вашем смартфоне без особых проблем

На этой неделе в странах Европы, Азии и в США начались продажи интересного аксессуара к iPhone под названием Palm Top Theater. Компактное устройство позволит пользователям получить трехмерное изображение с экрана смартфона без использования 3D очков и специального дисплея.

Palm Top Theater

Palm Top Theater

Основной секрет работы Palm Top Theater заключается в нехитрой системе из трех зеркал, расположенных под одинаковым углом к экрану смартфона. Проецируемая на них картинка создает эффект трехмерного изображения, которое можно увидеть невооруженным глазом.

Впервые данная система была продемонстрирована еще два года назад, но на рынке в виде готового аксессуара она появилась лишь сейчас. Увы, Palm Top Theater имеет ряд довольно серьезных ограничений, с которыми приходится считаться.

Во-первых, небольшие размеры самого аксессуара напрямую отражаются на его работе – небольшая рабочая поверхность не дает сполна насладиться желаемым эффектом. Во-вторых, система не позволит превратить всякое изображение в трехмерное, для работы аксессуара вам понадобится специальное приложение с ограниченным набором видео роликов.

Несмотря на все недостатки, Palm Top Theater все же имеет право на существование как довольно интересный и оригинальный аксессуар. Приобрести его можно по цене в 33$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. WhiBro говорит:

    Мдэ, это не 3D, а 3х2D получается

  2. smoyc говорит:

    беда….ладно хоть цена 33 баков…бессмысленная вещь…самому можно сделать… физика, раздел оптика

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad