MailTab for Gmail: Почта в строке меню (Mac)

Рискну напомнить нашим читателям о существовании такого вот простого приложеньица для Mac, с помощью которого можно получать уведомления о новой почте и осуществлять простые действия с письмами в Gmail, не открывая почтовый клиент или браузер.

Приложение называется MailTab for Gmail, раздается в Mac App Store бесплатно, подойдет наверняка не всем пользователям, но кому-то может понравиться и пригодиться. Работает оно — проще не бывает: вводим свои данные для Gmail, после чего в строке меню появляется значок конверта. Тапнув по нему, получаем доступ к папке «Входящие» в Gmail. В общем, все довольно примитивно, но, тем не менее, удобно.

Приложение использует для работы мобильную браузерную версию Gmail, письма можно удалять или архивировать, новые письма создавать тоже можно. Есть доступ к меню Gmail, можно перемещаться по папкам. Внешний вид приложения слегка неказист, но, как я уже сказал, это просто мобильная версия сайта mail.google.com, так что удивляться нечему.

 

Короче говоря — как один из вариантов для работы с почтой MailTab вполне может пригодиться. Особых красот и кучи «фишек» ждать от него не приходится, но свою работу приложение выполняет. Жаль, что работает MailTab только с одним почтовым ящиком, два или больше добавить не получится. Но для бесплатного приложения это нормально.

Ссылка в Mac App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Denis Denisov говорит:

    стандартный мэйл, куда более интересен)

  2. Александр говорит:

    Есть ли подобная программа, но с красивым интерфейсом?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad