LivePapers: Анимированные обои для iPhone (jailbreak)

В Android 2.1 появилась возможность установки анимированных обоев на мобильное устройство, в отличие от iOS, где такой функции до сих пор не предусмотрено. Впрочем, это ограничение не распространяется на владельцев джейлбрейкнутых девайсов.

LivePapers tweak

Живые обои на iPhone

Твик LivePapers позволяет устанавливать анимированные обои на iPhone и iPod touch с прошивкой iOS 6. Для работы утилиты, нужно всего лишь установить её через Cydia, затем запустить и подобрать сцену из представленных на выбор.

При установке твика автоматически устанавливается тема Bubble, а также статичный фон с возможностью настройки цвета. Дополнительные темы можно подгружать через встроенную функцию загрузки. На данный момент в Cydia доступны две темы для LivePapers: Bubbles Pro и Nexus. Обе можно докупить за 0,99$.

Скачать твик LivePapers для iPhone/iPod touch можно из репозитория BigBoss (Cydia) совершенно бесплатно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Artem говорит:

    cool!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad