LaunchPort: Беспроводная зарядка для iPad mini и iPad 4 с креплением на стену

Недавно компания A.P. Technology объявила о скором запуске обновлённых моделей беспроводных зарядок LaunchPort с поддержкой iPad mini и iPad 4. Аксессуары оснащены настенным креплением WallStation, т.е. позволяют повесить планшет на стену для использования, например, в качестве фоторамки.

LaunchPort

Беспроводная зарядка для iPad с креплением на стену

Помимо крепления на стену сам аксессуар состоит из PowerShuttle — футляра для индукционной зарядки, а также настольной подставки BaseStation. В зависимости от ситуации зарядку можно использовать, расположив iPad на столе или повесив на стену.

LaunchPort позволяет владельцам i-планшетов избавиться от лишних проводов и необходимости в доступе к розетке. Устройство оснащено собственным USB-разъёмом, с помощью которого его можно подключить к компьютеру.

Настольная беспроводная зарядка для iPad

Благодаря продуманной конструкции футляра PowerShuttle, звук идущий от планшета усиливается. Происходит это за счёт пассивного акустического волновода.

Несмотря на кажущуюся целостность девайса, все его компоненты приобретаются отдельно, что существенно влияет на конечную цену. При изготовлении подставки BaseStation используется высококачественный экструдированный алюминий и черный композитный материал.

Цена всего комплекта составляет 547$. По отдельности футляр PowerShuttle стоит 149$, а подставка BaseStation и крепление WallStation — по 199$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Эдем говорит:

    По моему очень не удобно
    Потому-что сводит всю портативность гад жеста к нулю, что касается зарядки, за 500 баксов мне не сложно и шнурок прицепить, тем более чехол такой огромный!!)))

  2. Бурбон говорит:

    547$ берусь потратить с пользой.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad