КупонГид: Более 3000 предложений по скидкам ежедневно

Когда мы покупаем какую-нибудь вещь, то, как правило, определяющим фактором в выборе является цена вопроса. Именно по этой причине мы нередко бороздим просторы сети Интернет в поиске акций и скидок на желанный товар. Заходим на поисковый ресурс, вбиваем запрос и… теряемся в многообразии информации. К счастью, для пользователей iOS-устройств есть более удобный способ найти актуальную скидку — приложение КупонГид.

КупонГид для iOS

iСкидки это онлайн-справочник по всем скидкам в вашем городе. Приложение предлагает информацию по актуальным предложениям в 140 городах России, а также по ещё 7 странам: Белоруссия, Казахстан, Латвия, Литва, Молдавия, Украина, Эстония.

Скидки на iPad

Найти нужную скидку очень легко благодаря продуманному интерфейсу и упорядоченности представленной информации. После загрузки приложения необходимо пройти короткую процедуру регистрации (указать e-mail), затем пользователь оказывается сразу в основном разделе — Категории. Всего представлено 20 категорий, включая: Товары и магазины, Путешествия и отели, Красота и уход, Медицина и здоровье и т.д.

Скидки на iPhone

Поиск скидок и предложений может осуществляться как через категории и подкатегории товаров и услуг, так и с помощью раздела Поиск. Достаточно ввести ключевое слово и приложение за одно мгновение найдёт всё, что с этим словом связано. Для наглядности пользователь может переключиться на карту, что позволит увидеть все актуальные предложения на одном экране и выбирать необходимые, уже исходя из территориальных предпочтений.

Скидки на iPod touch

Понравившиеся скидки и купоны можно занести в список избранного и они появятся в соответствующем разделе. Это позволяет пользователю отсортировать только ту информацию, в которой он заинтересован, исключая всё лишнее.

В Настройках можно поменять электронный адрес и город, отключить отображение картинок для экономии трафика, очистить кэш загруженных данных, а также связаться с разработчиком при возникновении вопросов и пожеланий.

Скидочные купоны на iPhoneСкидочные купоны на iPad

Приложение iСкидки позволяет найти по-настоящему выгодные купоны на скидку за считанные секунды. Таким образом, можно приобрести выгодные купоны, предъявив которые вы можете воспользоваться большой скидкой (от 50 до 90%) на посещение того или иного заведения. Приложение собирает информацию более чем со 150 сайтов коллективных покупок, таких как: Biglion, Groupon, Vigoda.ru, КупиКупон, bOombate и другие.

Скидочные купоны на iPod touchКупоны на скидки

Если вы ищете хорошие скидки на хорошие вещи, то приложение iСкидки станет вашим незаменимым помощником, который сделает процесс поиска простым и удобным. Теперь ни одну актуальную скидку вы уже не пропустите!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Lifestyle

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Ilya Mischenko

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Sigma говорит:

    Попробуем)

  2. pararam4ik говорит:

    ну вроде неплохо, завтра куплю кроссы со скидкой)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad