Компания Gameloft анонсировала Dungeon Hunter 4

Компания Gameloft анонсировала новую часть популярной экшен-RPG под названием Dungeon Hunter. Правда, пока остается загадкой, когда и для каких платформ выйдет эта игра.

Dungeon Hunter 4

Dungeon Hunter 4

Но, судя по официальной страничке разработчиков в социальной сети Facebook, в четвертой части Dungeon Hunter игроков ждет новый сюжет, масса еще более опасных подземелий, десятки видов врагов, море полезных наград и система крафта.

В свое время первые две игры из этой серии были очень тепло встречены любителями диабло-подобных РПГ. Да, в них были недочеты, но игроки все равно отправлялись покорять эти нарисованные миры. Но в третьей части все изменилось. Разработчики решились на смелый эксперимент и сделали ее условно бесплатной, что, по мнению многих игроков, загубило неплохой проект.

По какому пути Gameloft решит пойти в этот раз – остается загадкой. Но, учитывая постоянно растущую популярность F2P игр, многие готовятся к очередному проекту, в котором самые полезные предметы можно будет приобрести только за реальные деньги.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad