Когда Apple представит OS X «Next»?

Apple отстает от намеченного графика по выпуску обновлений OS X. Обеспокоенные аналитики и пользователи недоумевают и ждут того момента, когда же яблочная компания представит миру новую версию своей настольной операционной системы.

OS X

OS X

Напомним, что несколькими годами ранее Apple решила выпускать крупные обновления ежегодно, и за последние два года этот график нарушен не был. В феврале 2011 разработчикам была представлена OS X Lion, а в продажу она поступила в июле того же года. Аналогичная ситуация была в 2012 году и с OS X Mountain Lion.

Выходит, что Apple уже выбивается из графика, ведь за окном уже весна, а заветной системы, даже имя которой до сих пор остается загадкой, мир так и не увидел. Тем не менее, отчаиваться не стоит. По словам аналитиков из Gartner Research, предварительная версия новой операционки будет представлена в ближайшее время.

Также в сети есть информация о том, что компания Apple официально представит следующую версию Mac OS X на выставке WWDC, которая, скорее всего, будет проходить в этом году с 10 по 14 июня в Moscone Center.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Iogan Pote говорит:

    Горный лев был все же по большей части исправлением не совсем удачного льва, своеобразной эппловской «Висты». Поэтому и вышел так неожиданно и оперативно.

    • HolyShit говорит:

      Думаете Lynx будет чем то совсем новым, а не исправлением Горного льва?

      • Iogan Pote говорит:

        Не, ну так-то они с Леопарда ничем «совсем новым» не радуют (слава богу). Но у Льва были серьезные косяки со всеми новинками: автосейвом, версиями, восстановлением окон, ланчпадом, мишн контролом, полноэкранным режимом — именно их поведение и исправляли в Горном льве. В самом же Горном льве видимых косяков значительно меньше — разве что беда с AC3-компонентом, в очередной раз переделанным. Поэтому, думаю, речь будет идти о «дополнении», а не об «исправлении».

  2. Leonid говорит:

    хм, а кто, интересно, и когда «наметил» график? И какое отношение от имел к руководству Apple?

    • avre001 говорит:

      Да это статья ради статьи, да и только. Автор сам наверно придумывает всякие «факты» якобы где-то написанные первоисточником. Часто такое за ним наблюдаю. Они же получают деньги за это, авторы, поэтому надо ведь что-то написать. А по теме — нафиг нужен новый номер оси, пусть допилят эту. Что за бредовая гонка за новыми цифрами?

  3. Михаил Шабынин говорит:

    Мне бы хотелось лишь немного, чуть чуть фиксов и чуть чуть плюшек для нынешнего состояния системы)) Самое главное в графическое подсистеме — чтобы повышался КПД в сторонних приложениях, стоит заметить, что в 10.8.3 ЗНАЧИТЕЛЬНО возросла плавность работы системы и особенно прокрутки. Я как раз купил мышатину логитек с сенсорной панелью для прокрутки и после обновы на 10.8.3 сразу заметил как пропали некоторые лаги, которые были на 10.8.2.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad