Google обновила Gmail для iOS

Так уж получается, что в последнее время по вечерам мы говорим о Google. К сожалению, новости на эту тему бывают разные, но вот сегодня новость как раз вполне позитивная. Компания обновила свое почтовое приложение для iOS, добавив в него некоторые удобства.

Честно говоря, я не знаю, сколько людей пользуется Gmail.app вместо штатного почтового клиента. Возможно, после отказа Google поддерживать пуш-уведомления через Exchange желающих использовать приложение Gmail стало больше — может быть и так. И то, что Google обновляет свой клиент, пользователям явно придется по душе.

Что нового в версии 2.1:

• Возможность пролистывать сообщения вправо и влево, не возвращаясь каждый раз во входящие.
• Режим редактирования. Чтобы быстро упорядочить письма, например архивировать или удалить, просто отметьте их и выберите нужный значок на панели действий. А если вы передумали, в любой момент можно нажать кнопку «Отмена».

Помимо этого, как обычно, исправлены ошибки и улучшена производительность приложения.

В общем, если вы пользуетесь почтовым клиентом от Google — рекомендуем обновиться. Если вы еще не начали его использовать — попробуйте, возможно, вам понравится. Приложение бесплатное, вот ссылка на него в App Store.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Remix Remi говорит:

    Пользуюсь с момента выхода этого приложения. единственное что не нравится так это то, что нет возможности обновить сразу все аккаунты. для этого приходится открывать каждый в отдельности и обновлять.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad