CleanMyMac 2: Вышла вторая версия популярного приложения для очистки OS X

Сегодня компания MacPaw выпустила вторую версию популярного приложения с говорящим названием «CleanMyMac». По словам разработчиков, «CleanMyMac 2» стала еще лучше, удобнее и понятнее.

CleanMyMac 2

CleanMyMac 2

Первое, что бросается в глаза – это новый интерфейс. Во второй версии разработчики решили не только немного изменить расположение основных элементов, но и создать одну кнопку, которая будет отвечать за все основные действия.

CleanMyMac 2

Кроме нового интерфейса в «CleanMyMac 2» появились и новые модули, которые должны помочь пользователям навести порядок на «маке». Сейчас приложение включает в себя восемь основных модулей: автоматическая очистка, системная очистка, менеджер больших и старых файлов, очистка iPhoto, очистка корзины, деинсталлятор, менеджер расширений и шреддер. Да, большая часть из них была и в первой части, но, по словам разработчиков, все они были основательно переработаны.

CleanMyMac 2

Сейчас все желающие могут приобрести полною версию «CleanMyMac 2» всего за 19,97$ на официальном сайте разработчиков. Кстати, там же можно скачать и пробную версию этого приложения.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,67)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,7



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. avre001 говорит:

    Купил бесконечную лицензию на 2 машины. Лучшая из всех чистилок!

  2. Sigma говорит:

    Гумно =)) Юзаю фришный app cleaner и рад офигенски)

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad