Apple объясняет за что нужно любить iPhone

Совпадения — штука интересная, особенно если в них не верить. Сами посудите, не успел Samsung показать миру свой новый флагман Galaxy S4, как Apple срочно понадобилось объяснить миру, за что нужно любить iPhone. Чтобы мир вдруг не ошибся с выбором.

Apple организовала на своем официальном сайте специальный раздел, который назван просто и скромно -» Why iPhone». Соответственно, в разделе этом мир и должен узнать — почему. Например, iPhone 5 получил награду за высокое удовлетворение пользователей. И еще он имеет тщательно проработанный дизайн. И дисплей Retina, и емкую батарею, и мощный процессор А6… Ну а если этого мало, то нам напоминают про отличную камеру, Siri, iCloud и iOS. Плюс к этому, разумеется, огромное количество приложений в App Store.

Помнится, раньше никому ничего доказывать было не нужно. iPhone любили за то, что это iPhone. За то, что выпустила его компания Apple. За ту самую «магию», присущую устройствам с надкушенным яблочком. Сейчас, видимо, магии уже недостаточно. Или ее просто нет. Испарилась.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. олег говорит:

    Странная статейка для мак ресурса…

    • Gizmoo говорит:

      Ну если бы вы чаще тут бывали, то смогли бы заметить, что маком тут уже давно не ограничаются.

  2. Bigwolf говорит:

    Зайдите на портал iПланета (портал заточен под iPad и iPod), и вы крайне удивитесь тем, что все статьи там на 100% идентичны статьям здесь.

    • Gizmo говорит:

      Большинство Apple ресурсов пишет об одном и том же — это уже пару лет как не новость. А ваш пример полная параша, статьти там мега блевотного качества…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad