Apple iPhone обходит Samsung Galaxy по объёмам продаж

В соответствии с графиками, опубликованными аналитической компанией Barrons, смартфоны Apple превосходят смартфоны Samsung по продажам, начиная с 2010 года и заканчивая 2012 годом. Более детально узнать, насколько ощутима разница, вы можете далее в статье.

Apple iPhone vs Samsung Galaxy

Первый график представляет подробную информацию по месяцам, начиная с 3-го квартала 2010 года и заканчивая 4-м кварталом 2012 года. За всё время Samsung лишь единожды обошли Apple, да и то только по той причине, что потенциальные покупатели не торопились с покупкой, ожидая выхода iPhone 5.

iPhone обходит Galaxy по продажам

Второй график представляет обобщённую информацию, которая демонстрирует уверенное лидерство Apple-смартфонов на протяжении всего периода борьба.

Продажи iPhone идут активнее чем Galaxy

Выход Galaxy S IV может изменить ситуацию и Samsung наконец-то вырвется в лидеры, однако пока что какие-то прогнозы давать рано.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    что-то, июль и сентябрь напрягают, в последнем графтке!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad