Antutu: Обнаружены спецификации Samsung Galaxy S IV

Корейский флагман Samsung Galaxy S IV уже на подходе – его релиз состоится 14 марта. А пока что в Сети появляются различные вкусности, связанные с ещё не вышедшей новинкой. Очередной порцией «вкусняшек» стали технические характеристики устройства, которые обнаружились в базе бенчмарка Antutu.

Samsung Galaxy S IV

Характеристики Samsung Galaxy S 4

В соответствии с найденной информацией в SGSIV будет использоваться 8-ядерный процессор Exynos 5410. Это несколько противоречит опубликованным ранее данным, в соответствии с которыми Samsung может отказаться от собственного процессора в пользу Qualcomm Snapdragon 600. Впрочем, весьма вероятно, что смартфон будет выпускаться в двух версиях: с чипом Exynos 5410 и с чипом Snapdragon 600.

Помимо процессора в характеристиках значатся: 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 точек (определить тип дисплея по данному бенчмарку не представляется возможным), 2 Гб оперативной памяти, 13-мегапиксельная камера, 16/32 Гб внутренней памяти и ОС Android 4.2.

По сравнению с прошлыми флагманами (LG Optimus G, LG Nexus 4, Galaxy Note 2…) Galaxy S IV показывает большую производительность. Однако следует подождать выхода устройства и протестировать процессор по всем параметрам, чтобы судить окончательно.

Напомним, что релиз Galaxy S IV состоится 14 марта в Нью-Йорке. Тогда же станут известны все подробности о внешнем виде и характеристиках устройства.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad