Хахафон: Тысячи прикольных SMS-сообщений на все случаи жизни

Когда мы встречаем какой-нибудь праздник, то обязательно есть те люди, которых хочется и нужно с ним поздравить. Вариантов поздравлений может быть масса, но вот времени на подготовку иногда нет совсем. Более того, нередко, можно и забыть поздравить своего знакомого, коллегу по работе и т.д. Ставший уже традиционным способ поздравления с помощью небольшого SMS-письма может быть очень актуален во многих случаях. Именно это и предлагает сделать программа под названием «Хахафон«.

Хахафон

Тысячи готовых SMS-сообщений на iPhone

Приложение «Хахафон» — это огромный сборник из более чем 5000 готовых текстовых смсок на разную тематику. Здесь есть и поздравления с праздниками, и розыгрыши, и просто прикольные заготовки. Словом, это приложение на все случаи жизни. При этом, пользоваться программой очень просто и удобно.

Тысячи готовых SMS-сообщений на iPadТысячи готовых SMS-сообщений на iPod touch

Зайдя в приложение, пользователь сразу же попадает в главный раздел меню — Каталог SMS. Для удобства навигации, все подразделы (всего их 18) отображаются в виде почтовых писем. Каждое «письмо» подписано названием какой-либо темы, например, СМС на день Влюблённых, С днём рождения и т.п., поэтому можно без труда найти интересующий подраздел.

Прикольные SMS на iPhone

Если «тапнуть» по трём полосочкам (слева сверху), то можно попасть в меню приложения, в котором, помимо основного раздела есть ещё и список «Избранного«, а также информация о приложении и других проектах разработчика.

Занести сообщение в список избранного можно через главный раздел. При выборе любого подраздела появляется список сообщений, справа от которых прикреплена звёздочка. Если нажать на неё, то помеченное сообщение отправится в «Избранное».

Поздравительные SMS на iPhone

Отправка смсок происходит традиционным способом — через приложение «Сообщения». Собственно, на этом функционал приложения «Хахафон» исчерпывается. Нет ничего лишнего. Всё только по теме.

Классные смски на iPhone

«Хахафон» — это отличный способ поздравить своих близких, родных, знакомых, коллег и т.д. с грядущими праздниками. Даже коротенькая смска, порой, может доставить массу удовольствия как тому, кто её получил, так и тому, кто отправил сообщение!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Entertainment

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.0

Разработчик: Incrdbl Mobile Entertainment LLC

Стоимость: 33 р.

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad