Вышла очередная сборка OS X 10.8.3 для разработчиков

Утро пятницы мы начинаем со ставшего уже таким привычным и родным сообщения о выходе очередной сборки операционной системы OS X 10.8.3 для разработчиков.

И снова рассказать об обновлении нечего кроме того, что сборка получила код 12D68 и доступна через «Обновление ПО»  или на сайте Apple. Традиционно разработчиков просят обратить внимание на работу AirPlay, AirPort, Game Center, Safari и графических драйверов.

Еженедельный выход бета-версий — это, конечно, хорошо, но где же хотя бы Golden Master, не говоря уже о публичном релизе? Скоро уже весна, а летом Apple должна представить новую OS X 10.9.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Dmitry Barynov говорит:

    вопрос, а кому нужен например 10.9?

    10.8.3 — доработка для маков с новыми видеокартами amd 7xxx серии и допиливание горного льва. возможно летом выйдет новая линейка с процессороми архитектуры Haswell и сообтвецно обновление под ких ядра.

    и походу хватит долбться!
    для введения каких то инноваций нуждо ждать инновационного железа. а такак как 2 -е, 3-е, и вот Четвёртое поколение интелов различаеться только энергопотреблением, а восьмиядерники как печи и стоят ведро купюр, пока что двигаться некуда.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad