Третья часть Real Racing выйдет в конце февраля и будет бесплатной

Сегодня в сети появилась новая информация о готовящемся к выходу гоночном симуляторе Real Racing 3. Продолжение гоночной серии появится в App Store, Google Play и Amazon App store уже 28 февраля, где все желающие смогут скачать ее совершено бесплатно.

Real Racing 3

Real Racing 3

Третья по счету Real Racing должна стать настоящим прорывом в области гоночных симуляторов. Первые тизерные ролики появились уже достаточно давно, и практически с первых секунд поразили всех пользователей. Это не удивительно, ведь графическая составляющая новой части популярных мобильных гонок действительно поражает.

Помимо новой графики игроков ожидают множество аутентичных моделей гоночных автомобилей, а также точные копии самых известных трасс со всего мира. Пользователи смогут соревноваться не только с искусственным интеллектом, но и друг с другом в сетевой игре.

Распространяться Real Racing 3 будет по модели freemium. Скорее всего, разработчики введут в игру некую систему доната, которая, как нам бы хотелось надеяться, не будет существенно влиять на игровой процесс.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad