SimbolGram: Фото сквозь символ

Очередное приложение для издевательства над фотографиями, на этот раз кое-что поинтереснее, чем банальный набор фильтров.

Бесплатная программка SimbolGram занимает одно из первых мест в топе русского App Store в разделе «Фото и видео» — и мне стало интересно, чем же приложение смогло выделиться из толпы однообразных «улучшалок» картинок. Оказалось — ничего такого особенного, но идейка, заложенная в приложении, вполне неплоха. Суть ее в том, что на фото накладывается как бы лист бумаги, с неким вырезанным в нем символом: сквозь прорези видны части картинки, в целом можно добиться интересных эффектов.

Этих самых символов в приложении более чем достаточно, от банальных «Love» и «Cool» до черепушки со скрещенными костями. На любой, что называется, вкус. Процесс создания шедевра несложен. Загружаем фото или делаем снимок, при желании обрабатываем картинку во встроенном редакторе (довольно функциональном), накладываем выбранный символ.

 

 

 

 

Получившимся изображением можно поделиться в Instagram или в Twitter либо сохранить в фотоальбом.

Вот и все, что может предложить искушенным в деле измывательств над фотографиями приложение SimbolGram. Ничего, в принципе, особенного, но хоть что-то новенькое — уже хорошо. Рекомендовать срочно бежать в App Store я не буду, но если вам нравится — качайте, все равно ведь бесплатно. Потом удалите, если надоест.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad