Поставки iMac снова задерживаются

В то время, как скорость попадания iPad mini к покупателям увеличивается, другая новинка 2012 года, iMac, по-прежнему остается в дефиците. Если недавно срок доставки меньшей модели составлял 7-10 дней, то теперь он увеличился до 3-4 недель.

Только, пожалуйста, не нужно закидывать автора (то есть меня) гнилыми помидорами с криками: «Джейл давай! Где Джейл?!». Джейл будет, никуда он не денется, и мы, разумеется, все вам о нем расскажем, как только он появится. Но пока мы все ждем его выхода, почему бы не обсудить другие новости.

Так вот, вернусь к iMac. Как я уже сказал, у Apple снова возникли проблемы с поставками моноблоков, поэтому сроки их доставки вновь увеличились. На официальном сайте Apple для США информация пока не обновилась, но европейские подразделения компании называют сейчас такие сроки: iMac 21,5″ приедут к покупателям в течение 3-4 недель, iMac 27″ придется ждать и того дольше — до полутора месяцев.

Вроде бы уже проскальзывала информация, что Apple удалось решить проблемы с производством новых iMac, и моноблоки не будут в дефиците. Однако, как видим, все оказалось не совсем так. Сроки поставки увеличиваются, а значит, проблемы никуда не делись.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad