Новый концепт «умных часов» от Apple

Если верить слухам, то сейчас около 100 инженеров Apple трудятся над новым яблочным продуктом – «умных часах» iWatch. Правда, несмотря на множество слухов, в сети пока нет ни одного снимка нового устройства.

iWatch

iWatch

Но это не мешает дизайнерам со всего мира придумывать свои концепты «умных часов» с яблочным логотипом. Так на прошлой неделе в сети появился концепт от студии Fuse Chicken, а сегодня свой вариант iWatch представил Эсбен Оксхолм из Дании.

По задумке датского дизайнера, яблочные часы будут выполнены в виде алюминиевого браслета с довольно большим изогнутым сенсорным дисплеем и кнопкой «Home». Несмотря на небольшую толщину корпуса, автор уверен в том, что этот гаджет сможет проработать от одного заряда батареи до недели .

Что касается функционала, то тут Эсбен Оксхолм солидарен с авторами других концептов. Его вариант iWatch должен соединяться с iPhone по Bluetooth и давать пользователям возможность читать сообщения из социальных сетей или Twitter, проверять почту, а также выводить информацию о входящем звонке.

Насколько этот концепт близок к реальности, мы, возможно, сможем узнать уже в конце года, когда компания Apple представит iWatch.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad