Лучшие твики, стоящие того, чтобы сделать джейлбрейк

Зачем делают джейлбрейк, когда в iOS предусмотрено всё самое основное и необходимое для работы и развлечений? Именно поэтому и делают, что многим пользователем не достаточно имеющихся настроек и хотелось бы расширить функционал устройства, а также увеличить количество разнообразных кнопочек и ползуночков для отладки той или иной функции.

Must have Cydia-твики

Конечно, помимо широкой кастомизации гаджета, пользователь получает возможность устанавливать твики из неофициального магазина приложений Cydia. Сегодня мы расскажем о тех самых твиках, ради которых стоит сделать джейлбрейк.

Auxo – «прокачанная» панель многозадачности

Auxo преображает панель многозадачности, делая её более удобной и наглядной. После установки утилиты вместо иконок приложений на панели многозадачности появляются карточки, являющиеся уменьшенными экранами приложений. Приложения можно закрывать простым свайпом вниз, причём, как одно, так и сразу несколько.

Скачать твик Auxo можно в Cydia из стандартного репозитория BigBoss за 1,99$.

 

FullForce for iPhone – адаптация приложений под 4-дюймовый экран iPhone 5

Главная задача твика FullForce for iPhone – приспособить «старые» приложения под экран нового iPhone. В списке утилиты уже есть перечень программ, которые были занесены туда разработчиком вручную, поэтому пользователю достаточно лишь активировать ползунки напротив соответствующих программ, чтобы включить для них функцию растягивания изображения.

Скачать твик FullForce for iPhone можно в Cydia из стандартного репозитория BigBoss за 0,99$.

 

Springtomize (1 и 2) – несколько полезных утилит в одной

С помощью этого функционального твика можно пользоваться большим количеством опций, просто включая те из них, которые необходимы. Например, можно увеличивать количество иконок приложений в папках, настраивать часы, экран блокировки, элементы анимации и т.д.

Скачать твик Springtomize можно в Cydia из стандартного репозитория BigBoss за 2,99$.

 

SwipeSelection – быстрая работа с текстом (БЕСПЛАТНО)

Незаменимая утилита для тех, кто часто работает с текстом на iOS. Твик добавляет в функционал «Заметок» систему жестов, с помощью которых можно быстро и просто редактировать текст. Например, для выделения части текста, необходимо зажать «шифт» и провести одним или двумя пальцами по виртуальной клавиатуре.

Скачать твик SwipeSelection можно бесплатно в Cydia из стандартного репозитория BigBoss.

 

Zephyr – управление многозадачностью с помощью жестов

С помощью утилиты Zephyr можно вызывать панель многозадачности по аналогии с Центром уведомлений. Нужно просто “поддеть” вверх пальцем нижнюю часть экрана. Закрыть приложение в открывшейся панели можно тем же жестом, но с большим размахом. Помимо этого, утилита позволяет выбирать и другие жесты для взаимодействия с панелью многозадачности.

Скачать твик Zephyr можно в Cydia из стандартного репозитория BigBoss за 4,99$.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad