iPad 5 будет представлен в апреле

Относительно новой модели «большого» планшета Apple все слухи практически идентичны. iPad 5 получит дизайн в стиле iPad mini, характерной особенностью которого являются узкая рамка по бокам дисплея, а также более тонкий, по сравнению с нынешней моделью, корпус из алюминиевого сплава.

Что касается «начинки» будущего устройства, то тут пока не все ясно, но можно сказать с уверенностью, что обновления получит и она. Какой девайс получится у Apple в итоге — мы, возможно, узнаем совсем скоро, ведь презентация iPad 5 может состояться уже в апреле.

К такому выводу пришли аналитики Piper Jaffray, приняв во внимание то, что в два предыдущих годы презентации моделей iPad проходили как раз весной. Аналитики считают, что Apple продолжит эту традицию и в нынешнем году.

Это выглядит вполне логично, и можно пойти дальше и построить примерный график презентаций других продуктов Apple. Летом могут показать iPhone 5S и обновленные модели ноутбуков, осенью — iPad mini. Летом, кроме того, может выйти «настольная» OS X 10.9, а релиза iOS 7 стоит ждать не раньше сентября.

Может быть, именно по такому графику Apple и будет представлять свои новые продукты. А может быть, придумает в этом году что-нибудь новенькое, неожиданное. Посмотрим. В любом случае, год обещает быть интересным.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. MorMot говорит:

    зачастили…

  2. Аноним говорит:

    Вы понимаете, что пишите? Как iPhone 5S может выйти летом, а ios 7 осенью?
    Все знаю, чот iPhone и iOS каждый год выходят одновременно (за исключением бета версий). К тому же я уверен, что iPad 5 выйдет осенью вместе с обновленным iPad mini, потому что у покупателя должен быть выбор между продуктами, которые он хочет купить, не может же он выбирать между новый iPad mini (как пример) и уже вышедшим пол года назад iPad 5 (как пример)!

  3. Artem говорит:

    Нет может iPad 5 выйдет и в апреле-августе!!!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad