GooPhone впереди всех. GooPhone One — клон еще не вышедшего флагмана

Сегодня стало известно о том, что китайская компания GooPhone, которая стала известна благодаря своей копии iPhone 5, появившейся еще до анонса «пятерки», представила новый аппарат под названием GooPhone One.

GooPhone

GooPhone

GooPhone One является копией еще не вышедшего флагмана от HTC под названием HTC One или HTC M7. Презентация нового устройства от тайваньской компании должна состояться только завтра, но это не остановило китайских умельцев.

Китайский аппарат очень похож на доступные в сети рендеры. Однако, что касается железа, то тут «китаец» проигрывает флагману от HTC. По данным портала GizChina, GooPhone One будет оснащен 4,7 дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором MediaTek MTK6589 и 1 Гб оперативной памяти.

Точных данных об объеме встроенной памяти и камерах пока нет, но есть предположение, что «китаец» получит основную камеру с разрешением 13 МП. Как и все устройства от GooPhone, новинка будет работать под управлением операционной системы Android с фирменной графической оболочкой Lewa OS.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad