Дорожные знаки ПДД: Удобный справочник для автомобилистов

Каждый водитель просто обязан выучить значения дорожных знаков, как минимум, той страны, в которой он ездит на личной/рабочей машине. Именно с этого начинается обучение в автошколе. Безусловно, существует огромное количество печатных пособий с правилами и знаками дорожного движения, но носить их с собой не всегда удобно. Приложение «Дорожные знаки ПДД» избавит водителя от такой необходимости.

Дорожные знаки ПДД

Дорожные знаки для iPhone

«Дорожные знаки ПДД» — это удобный справочник по дорожным знакам и разметке, а также сигналам регулировщика и светофора. Приложение основано на самой последней редакции правил дорожного движения России и Украины. Это очень поможет водителям, которые часто ездят из страны в страну — вся информация всегда будет на ладони, а чтобы переключиться с России на Украину, нужно всего лишь нажать на кнопочку с изображением флага страны в верхнем левом углу экрана.

Дорожные знаки для iPadДорожные знаки для iPod touch

После мгновенной загрузки приложения, пользователь оказывается в главном меню программы. В зависимости от используемого устройства (iPhone или iPad) отображается и главное меню. На iPhone всё выглядит более компактно, зато на iPad пользователь увидит больше информации. В каждом разделе (всего их 12 — для России и 11 — для Украины) можно подробнее посмотреть на конкретный знак и его значение. При этом никакой лишней информацией приложение не перегружено. Всё только по теме.

Справочник для автомобилистов на iPhoneСправочник для автомобилистов на iPad

Отображение знаков в разделах можно менять. По умолчанию включён список, но его легко изменить на значки — достаточно нажать на кнопку справа сверху, находясь в каком-либо разделе. Это очень наглядно, особенно для тех, кто помнит значение знаков по их внешнему виду или просто хочет уместить их все на один экран.

Справочник для автомобилистов на iPod touch

Дорожные знаки ПДД — это must have для всех водителей. Новичкам будет полезно узнать кое-что новое, а бывалым автолюбителям — подкрепить свои знания. Всё это в одном простом и удобном приложении. Счастливого пути!

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Books

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 1.1

Разработчик: SkyHorse

Стоимость: 33 р.

Требования: iOS 4.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4 и The new iPad


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. M3NT4L говорит:

    В дороге пригодится, забираю

  2. Kirill Mefodey говорит:

    Хорошая штука для автомобилиста, спасибо за обзор!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad