Apple выпустила iOS 6.1.1 beta и очередную сборку OS X 10.8.3

Становится доброй традицией каждую неделю писать об очередной сборке OS X 10.8.3. Правда, сегодня компанию ей составила еще одна бета-версия — на этот раз мобильной операционной системы iOS 6.1.1.

Для начала поговорим об iOS 6.1.1. Правда, говорить-то особо и не о чем, изменений по сравнению с iOS 6.1 практически нет, а те, что есть — к нам имеют самое отдаленное отношение. Ну, разве что вы в ближайшее время собираетесь в Японию — в этом случае улучшения в Картах для этой страны вам могут помочь.

Интересно другое. Будет ли работать джейлбрейк evasi0n с бета-версией iOS 6.1.1? Похоже, что не будет, уж слишком поспешно Apple выпускает обновление своей мобильной ОС, пусть пока она в статусе беты, но есть большое подозрение, что в этом статусе она пробудет недолго, и публичный релиз iOS 6.1.1 состоится в ближайшие дни. Так что сильно не рекомендуем любителям джейлбрейка устанавливать новинку — пока не будут обнародованы соответствующие рекомендации от команды Evad3rs, создавшей evasi0n.

Ну а что касается новой сборки OS X 10.8.3, то она имеет код 12D65 — и больше ничем не отличается от своих предшественниц. Разработчикам наверняка уже осточертело тестировать работу AirPort, AirPlay, Safari и Game Center  — ведь именно на работу этих приложений с выходом каждой новой сборки просит обратить внимание Apple. И на графические драйвера, ага. Да, вот еще что: разработчики, успевшие протестировать новинку, сообщают, что баг с вылетом приложений при введении комбинации букв и символов “File:///” в этой сборке побежден. Ну, и на том спасибо.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad