Apple планирует покупку Loewe. Apple телевизор все ближе (Слухи)

Уже не первый раз в сети появляются слухи о том, что компания Apple собирается заняться разработкой и выпуском собственных телевизоров. Издательство Reuters обнародовало новые данные, согласно которым яблочная компания заинтересована в покупке Loewe.

Apple Loewe

Apple Loewe

О желании Apple приобрести немецкого производителя телевизоров премиум-класса писали еще в мае прошлого года, но тогда слухи так и остались слухами. Пока неизвестно, дойдет ли сейчас дело до покупки, но исключать такую возможность нельзя.

Сейчас Loewe испытывает большие финансовые трудности. По последним оценкам, капитализация немецкой компании составляет около 70 миллионов долларов. И если Apple решится на покупку, то это должно пойти на пользу всем. Яблочная компания сможет взять на вооружение технологии Loewe, а производитель телевизоров решит все свои финансовые проблемы.

Единственным явным препятствием, на наш взгляд, в данном случае может стать стоимость конечного продукта. Если инженеры Apple не будут вносить серьезных изменений в текущие продукты Loewe, то цена такого телевизора может оказаться слишком высокой для большинства пользователей.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad