1Keyboard: Превращаем Mac в универсальную Bluetooth-клавиатуру

Иногда совсем не ожидаешь от привычных вещей новых возможностей. А стоило бы. С помощью приложения 1Keyboard, которое разработал Ивал Вейнер (Eyal Wiener), вы можете превратить клавиатуру своего Mac в универсальное устройство ввода текста на i-гаджетах и на других компьютерах или игровых консолях.

1Keyboard

1Keyboard

Для этого нужно скачать приложение 1Keyboard и включить функцию Bluetooth. В настройках необходимо указать, что «Обнаружение возможно» для успешного подключения к iPhone/iPad, Apple TV и любому другому устройству, поддерживающему Bluetooth-соединение.

1Keyboard menu

1Keyboard можно скачать с сайта разработчика за 6,99$. Это обойдётся на порядок дешевле, чем покупать отдельную Bluetooth-клавиатуру. Также доступна демо-версия, действующая в течение двух дней после установки.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. apakin говорит:

    А если у меня на маке нет блютуса?

  2. indiwind говорит:

    C Android 4.0.4 приложение глючит при вводе нецифровых символов. Спишем это пока на некоторую сырость приложения, но идея отличная. Если бы кто-нибудь еще написал приложение, которое бы позволило использовать смартфон как второй тачпад, было бы совсем чудесно.

  3. Иван говорит:

    не работает. Полвечера проработала и не стала включаться и первый то раз после двадцатой попытки включилась для использования с айфоном. Думаю, они ее не просто помимо стра продают. Что-то очень левое.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad