TeuxDeux: Список задач для любителей минимализма

Так уж получилось, что второй день подряд я рассказываю о приложении из категории «списки задач», но надеюсь, читатели меня за подобную вольность простят. Ведь приложение TeuxDeux, по-моему, вполне заслуживает, чтобы о нем рассказали.

Приложение это идеально подойдет тем, кто не любит заморачиваться со списками дел, делить их на категории, выставлять приоритеты и так далее. Лично я — не люблю, все эти лишние действия отвлекают от главного, да и работа с приложением становится какой-то затянутой и унылой. А ведь списки дел — это то, чем пользуешься постоянно, подумал о какой-то задаче, быстренько ее сохранил и забыл. Ну а потом вспомнил о ней с помощью приложения. Это я сейчас об обычном, «бытовом» сценарии говорю. Для тех, кто составляет рабочие планы, есть гораздо более продвинутые приложения, как платные, так и бесплатные. Но речь сейчас не о них.

TeuxDeux — приложение чрезвычайно простое. Вам вообще не нужно ни о чем думать — просто выбрать нужную дату и записать задачу в специальное поле. Если же задача не имеет срока выполнения, относится к категории «сделать когда-нибудь» — для этого есть специальный раздел Someday.

 

 

Есть, правда, у приложения, одна особенность. Для начала его использования вам нужно завести аккаунт на сайте teuxdeux.com, без этого программа работать не будет. Но тут есть и плюс — все ваши задачи будут отображаться в веб-интерфейсе, то есть свои дела можно просмотреть и на компьютере.

В настройках приложения можно выбрать параметры синхронизации, добавить новый аккаунт и включить/выключить отображение стандартного статус-бара iOS.

 

Работает приложение шустро, дизайн имеет симпатичный, хоть и очень простой. Мне TeuxDeux очень понравился, и я смело его вам рекомендую. Программа бесплатная, работает на iPhone/iPod Touch. Кому интересно — качайте, ссылка ниже.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. MrFaQ говорит:

    нахрена это нужно ,если уже есть календарь и напоминания в ios !

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad