Scratch 2 Go — iPad превращается … в диджейский пульт

Стоило ожидать, что выставка CES 2013, проходящая в Лас-Вегасе принесет немало новых устройств и аксессуаров к ним. Так компания Ion анонсировала новый интересный гаджет под названием Scratch 2 Go.

Scratch 2 Go

Scratch 2 Go

Новинка представляет собой набор манипуляторов, которые можно закрепить прямо на дисплее вашего iPad с помощью присосок. Работают они по принципу стилуса и намного упрощают работу со специфическими приложениями.

В набор Scratch 2 Go входит две вертушки, пара панелей с регуляторами для эквалайзера и другие контроллеры. Новый аксессуар отлично подойдет для фанатов всевозможных диджейских приложений из магазина AppStore.

Тут правда необходимо сделать небольшую оговорку. Scratch 2 Go лучше всего совместим с приложением от самой Ion, которое называется iDJ 2GO. Но разработчики заверяют, что новинка будет работать и с прочими программами. Например, Djay для iPad.

Новинка появится на прилавках магазинов уже в апреле этого года, а ее стоимость составит всего 30$. Помимо этого Ion обновила существующий аксессуар All-Star Guitar Controller для iPad, iPhone и iPod Touch, который теперь совместим с разъемом Lightning.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad