Puddle — водная головоломка (Мас)

Разработчики из студии Neko Entertainment создали очень необычный игровой проект, который появился не только на Mac OS X, но и заглянул на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PlayStation Vita и Android. Итак, встречайте Puddle.

Puddle

Puddle

По сути Puddle является чем-то средним между головоломкой и платформером. Разработчики решили немного отойти от привычных героев и загадок. В этой игре вам нужно будет управлять разными жидкостями. На первый взгляд, это может показаться очень простой задачей. Но поверьте, ребята из Neko Entertainment смогли придумать такие головоломки, которые заставят вас задуматься.

Puddle

В отличие от других платформеров, в которых вы могли заставить героя перепрыгнуть препятствие, в Puddle можно управлять только вектором гравитации, наклоняя весь игровой мир то в одну, то в другую сторону.

Puddle

Кроме этого, разработчики придумали несколько разных типов жидкостей, каждая из которых обладает своими свойствами, и по мере продвижения по уровню она может испаряться, разливаться, впитываться и даже взрываться.

Puddle

Всего в Puddle есть 49 уровней, которые разделены на несколько больших групп. Каждая из них встретит вас своим неповторимым стилем. Где-то вам нужно будет гонять воду по стеклянным трубкам, где-то переливать из стакана в стакан, а где-то доставлять ее из одного конца уровня в другой с помощью зеленых растений.

Puddle

При желании Puddle можно пройти за вечер или два, но как я уже говорил выше, не думайте, что все будет очень просто. На прохождение отдельных, особо каверзных уровней у вас может уйти от 5 до 30 минут.

Сейчас Puddle можно купить в Steam за 7.99$


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad