Принудительно закрываем зависшее приложение на i-девайсе

Стабильность работы i-устройств находится на довольно высоком уровне. Тем не менее, редко, но случаются неприятности — iPhone или iPad может зависнуть в процессе работы. Конечно, есть два быстрых способа избавиться от проблемы: выключение или жёсткая перезагрузка устройства (удерживать домашнюю кнопку и кнопку выключения несколько секунд). Однако есть ещё один очень быстрый и простой способ…

Домашняя кнопка в iOS

Домашний экран в iOS

Шаг 1: Сначала необходимо удостовериться, что ваше i-устройство не реагирует на традиционные методы. Для этого дважды нажмите кнопку «Home», чтобы попробовать вызвать панель многозадачности или один раз, чтобы вернуться на рабочий стол.

Шаг 2: Если реакции нет, то приступаем к реанимации. Нажмите кнопку выключения и держите её до тех пор, пока на дисплее не появится слайдер выключения устройства.

Шаг 3: Отпустите кнопку выключения и сразу нажмите и удерживайте домашнюю кнопку.

Экран выключения в iOS

Через несколько секунд должен появиться домашний экран, что символизирует выгрузку проблемного приложения из памяти девайса. Можете радоваться и продолжать работу с iOS-гаджетом. Быстро, просто, и никаких респрингов и выключений.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Alex Sherbakov говорит:

    Воооот! Интересно и полезно — простым копанием в настройках такую информацию не получишь, это ЗНАТЬ надо!

  2. Kinsley говорит:

    Отличный совет) Вы как обычно радуете не только новостным потоком, но и полезноый информацией!!

  3. JRM говорит:

    Очень полезная информация! Это стоит благодарности!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad