Picture Collage Maker: Продвинутое приложение для создания коллажей (Mac)

Перед Новым годом я писал о приложении для Mac под названием CollageIt. С его помощью вы могли создавать простые и интересные коллажи буквально в несколько кликов. Но что делать, если хочется чего-то большего: более широкого набора функций, еще большего количества настроек и множества новых шаблонов?

Picture Collage Maker

Picture Collage Maker

В этом случае можно попробовать другое приложение для создания коллажей под названием Picture Collage Maker. Разработчики из компании PearlMountain Technology создали один из самых продвинутых инструментов для создания коллажей, причем это приложение есть как для OS X, так и для Windows.

Picture Collage Maker

Как и в большинстве подобных редакторов вам нужно выбрать или создать шаблон, перенести в приложение несколько фотографий, добавить пару красивых эффектов и все готово.

Но в отличие от других программ для создания коллажей в Picture Collage Maker есть большая библиотека фонов, рамочек и дополнительных эффектов. С их помощью вы сможете создать действительно уникальную аппликацию. Также при желании на готовую картинку можно наложить текст.

Picture Collage Maker

На мой взгляд, возможности Picture Collage Maker практически безграничны. Если подойти к созданию коллажей с фантазией, то благодаря этому приложению можно сделать не только интересную аппликацию из нескольких картинок, но и создать поздравительную открытку или красивый календарь.

Picture Collage Maker

Большим плюсом Picture Collage Maker является его простота. Даже начинающие пользователи легко разберутся с этим приложением и смогут создать красивый коллаж, потратив на это 10 или 15 минут.

Picture Collage Maker

В Mac App Store можно найти две версии этого приложения. Одна доступна совершенно бесплатно, а за вторую нужно будет заплатить 20$. Правда, с помощью полной версии Picture Collage Maker вы сможете делать просто замечательные коллажи.

Picture Collage Maker lite в Mac App Store

Picture Collage Maker в Mac App Store за 20$


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. JJ говорит:

    Насколько я вижу по вашему обзору, CollageIt полная версия умеет тоже самое. Куча фонов, текст, рамочки, эффекты.

  2. Alex Sherbakov говорит:

    У вас ссылки на Mac App Store местами перепутаны.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad