PaperTab — гибкий планшет от компании Plastic Logic

На проходящей в Лас-Вегасе выставке CES помимо ожидаемых анонсов не обошлось и без интересных презентаций инновационных устройств. Так компания Plastic Logic продемонстрировала свой рабочий прототип гибкого планшета.

PaperTab

PaperTab

Новинка под названием PaperTab представляет собой гибкий лист электронной бумаги диагональю 10.7 дюймов. Гибкость устройства позиционируется не только, как приятная особенность, но и как часть функционала. Так, изгибая экран, пользователи могут, например, переворачивать станицы в электронной книге. На выставке было представлено несколько планшетов PaperTab, подключенных к общей станции.

PaperTab

Подобный ход позволил связать в одно целое рабочие столы всех аппаратов, а также дал возможность выводить общее изображение на все устройства для получения одной большой картинки.

Уже сейчас можно сказать наверняка – потенциал у PaperTab несомненно есть. Быть может в будущем технология, и сам планшет претерпят изменения. В любом случае мы будем с интересом наблюдать за развитием этого гаджета.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. deeroll говорит:

    исправьте «планет» на «планШет»

  2. Мне для планшетки на стройке очень бы пригодился. Айпад страшно носить с собой, а здесь ничего не бьется

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad