Новый концепт экрана блокировки iOS 7

Не иссякает поток желающих проявить себя в изготовлении очередного концепта iOS — как системы целиком, так и отдельных ее функций. О некоторых из таких творений мы рассказываем на наших страницах, сегодня как раз расскажем еще об одном.

Автор концепта экрана блокировки — пользователь форума The Verge с ником White.noise. Как видите, идея состоит в том, чтобы разместить на экране как можно больше информации. В центре — кружок, в котором отображаются входящие сообщения и уведомления. Ободок круга — это слайдер разблокировки, для доступа к устройству нужно протянуть замочек по этому ободку. Внизу — столь желанные многими виджеты: погода, плеер, сообщения и так далее. Верхняя часть экрана отдана стандартным часам, помимо этого есть доступ к камере и включение/выключение режима «Не беспокоить». Кроме того, здесь расположен некий ползунок регулировки, судя по пиктограмме, он регулирует громкость в режиме AirPlay.

Идея заполнить локскрин в iOS различными функциями далеко не нова, ведь именно их отстутствие в этой операционной системе вызывает негодование у пользователей. Данный концепт не является исключением, хотя и не предлагает ничего особо нового и интересного. А уж разблокировка устройства перемещением замочка по кругу — идея вообще крайне сомнительная.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Viktor Pinkman говорит:

    Похоже что White.noise слишком много пользуется андроидом xD

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad