Инструкция: Как подготовиться к джейлбрейку iOS 6.1

Буквально вчера хакеры из новой команды Evad3rs объявили о том, что долгожданная джейлбрейк — утилита для взлома iOS версии 6.1 появится уже в это воскресение. Скорее всего, сейчас разработчики в последний раз проверяют и перепроверяют работу приложения.

Как подготовиться к джейлбрейку iOS 6.1

Как подготовиться к джейлбрейку iOS 6.1

И пока они заняты последними приготовлениями и тестами, мы предлагаем всем владельца яблочных смартфонов и планшетов также подготовить свои i-устройства к джейлбрейку. Эта небольшая инструкция будет в первую очередь полезна новичкам, которые только недавно приобрели свой первый i-гаджет.

Подготовка к джейлбрейку iOS 6.1:

1. Совместимость

Итак, первое, что нужно сделать, это проверить совместимо ли ваше яблочное устройство с последним джейлбрейком. По словам разработчиков новая утилита будет несовместима с следующими устройствами: iPhone 2G, iPhone 3G, iPod Touch 1G, iPod Touch 2G, iPod Touch 3G, iPad 1 и Apple TV 3.

2. Резервная копия

Как и раньше, перед джейлбрейком, лучше сделать резервную копию всех данных, чтобы при возникновении проблем вы не потеряли всю важную информацию, которая хранится в i-устройстве. Для создания резервной копии можно использовать iTunes или iCloud.

3.Установка iOS 6.1

Разработчики из команды Evad3rs рекомендуют обновить прошивку с помощью iTunes. По словам хакеров, некоторые пользователи сталкивались с проблемами при взломе устройств, которые были обновлены «по воздуху» (из меню Настройки на устройстве).

4. Подождать до воскресенья

Судя по сообщениям одного из участников Evad3rs, релиз новой утилиты для взлома iOS состоится уже в это воскресенье. Так что сейчас остается только ждать. А пока вы ждете, можете почаще заглядывать на ProstoMac, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Дима говорит:

    А что делать,если я сделал нечаянно обновления Ipad на 6.1 по воздуху(через wifi)?

    • Иван говорит:

      надеемся что у нас и так обновится) а если нет, то придется скидывать прошивку на заводскую и обновлять через iTunes

  2. Ст говорит:

    Ждать до воскресенья))))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad