Business Insider: iPhone 5 не самый лучший смартфон

Журналисты известного американского издания Business Insider, проанализировав все последние отчеты об исследовании рынка мобильных устройств и сравнив их с предпочтениями покупателей,  назвали iPhone 5 —  худшим из лучших.

iPhone 5

iPhone 5

Результаты исследований показали, что многие компании, а также рядовые пользователи в все чаще делают выбор не в пользу аппаратов Apple. Исследование проводилось несколькими американскими операторами мобильной связи, поэтому не может обрисовать картину в целом мире, но общее представление о популярности iPhone 5 оно дать способно.

 iPhone 5

Так, например, по данным операторов AT&T и Sprint самым популярным смартфоном в их сетях является LG Optimus G. На втором месте расположился флагман компании Samsung — Samsung Galaxy S III.

По данным Verizon и T-Mobile самыми популярными смартфонами в их сетях стали аппараты от компании Motorola, Samsung Galaxy S III и HTC One S.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Alex Buck$$ говорит:

    Большинство моих знакомых не покупают айфон, мотивируя это лишь тем, что дорогой. Мне кажется, это единственная причина. Выводы делайте сами.

    • G0Dzilla говорит:

      Видимо Ваши знакомые — очень богатые люди. Я себе не могу позволить тратить деньги на дешевые вещи.

      • macik говорит:

        Ну давайте не будем говорить так категорично! Многим iPhone не по карману. Я бы не купил себе iphone 4S, если бы шеф не дал денег именно на него. ( типа подарок ) Приоритеты другие были. Хотя до этого покупал себе и супруге. Все же 700$ это не малые деньги, а для некоторых это вообще не мыслимо за телефон стоимость ноутбука 😉 .

        • G0Dzilla говорит:

          Может быть, а может и нет. Смотря, по каким принципам живет человек. Мне проще немного поднакопить и купить то, что прослужит дольше остальных на рынке, чем пытаться сэкономить, покупая другое каждый год.

    • Kitten говорит:

      В России пока яблоки реально стоят дороже и это тормозит популярность apple в нашей стране (((

  2. Роман говорит:

    Большинство моих знакомых остались на 4 версии iPhone, видя недостатки пятой версии. Выводы делайте сами.

    • 11 ежыкафф говорит:

      Большинство меня читало недостатки 5й версии, но «семейная преемственность» (дети, жена, я) потребовала покупки.
      Ни капли не жалею. Проблем не наблюдаю.
      Легче, удобнее, стильнее, прикольнее, экран лучше — wifi работает без проблем, аккумулятор жрется также, как и в 4м — при моей нагрузке на день хватает, бока не пошкарябались, хотя в держатель машинный вставляю 3-4 раза в день
      ПАТАМУША Я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НЕ СМОТРЯ НА ЛЕВЫЕ ОТМАЗКИ.
      Большая часть скептиков живет слухами, что в марте выйдет 5S. Многие мои знакомые покупают именно 5S, надеясь на то, что в нем будут исправлены баги.
      Кто-то ушел на GSIII — продает спустя 2 месяца.
      Кто-то ушел на NoteII — продал спустя 2 месяца 🙂

  3. NikoPiter говорит:

    У операторов LG, Samsung, HTC и все остальные Моторолы идут с огромными скидками и с контрактами. Потому их там много и покупают америкоские нищеброды… А вот в рознице лидирует iPhone однозначно! Поэтому и по общим продажам он делает всех…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad