Wallpaper Wizard: Много обоев для mac — хороших и разных!

В Mac App Store есть довольно много разнообразных программ, с помощью которых вы сможете легко и быстро найти и установить на рабочий стол новые обои. Однако, почти все эти приложения либо не обладают большой базой доступных картинок, либо предлагают изображения в небольшом разрешении.

Wallpaper Wizard

Wallpaper Wizard

Но среди них есть и такая программа, которая кроме огромной библиотеки картинок в высоком разрешении обладает простым и  удобным интерфейсом. Итак, встречайте приложение под названием Wallpaper Wizard.

Для начала работы с этим приложением для mac вам понадобится зарегистрироваться в сервисе. После этого можно приступать к выбору понравившихся обоев. В приложении есть несколько сотен различных тематических «папок», в которых лежат десятки красивых обоев.

 Wallpaper Wizard

Все понравившиеся варианты можно добавить в специальный раздел, из которого в случае необходимости приложение будет самостоятельно выбирать картинку на рабочий стол. Кстати, в настройках Wallpaper Wizard можно включить автосмену обоев или задать комбинацию клавиш, с помощью которых вы сможете легко и быстро сменить картинку на рабочем столе. Правда, для работы приложения нужно постоянное соединение с интернетом.

 Wallpaper Wizard

В Mac App Store можно найти как платную, так и бесплатную версию этого приложения. Полная версия Wallpaper Wizard обойдется вам в 10$. Да, на первый взгляд цена довольно высокая, но за нее вы получаете огромную библиотеку красивых и разнообразных обоев (по словам разработчиков в приложении есть около 100 000 изображений) в высоком разрешении.

 Wallpaper Wizard

В бесплатной версии вы сможете выбрать всего несколько нейтральных категорий (природа, животные, автомобили) изображений по 20 обоев в каждой. Но даже этого набора может хватить надолго, учитывая, что функция автоматической смены обоев работает и в этой версии.

Wallpaper Wizard в Mac App Store за 10$

Wallpaper Wizard lite в Mac App Store

 


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad