В Яндекс.Навигаторе появились оффлайн-карты

Приложение Яндекс.Навигатор получило крупное обновление. Возможность ориентироваться, находясь в оффлайне, более быстрые векторные карты и другие новшества теперь доступны любому пользователю.

Яндекс.Навигатор

Яндекс.Навигатор

Самым важным нововведением в навигаторе стала возможность сохранения выбранной области карт. Таким образом, находясь в оффлайн режиме без подключения к интернету, Яндекс.Навигатор продолжит свою работу.

На данный момент эта функция доступна еще не для всех регионов, но, тем не менее, ее удобство и полезность трудно отрицать. Также в новой версии были добавлены и обновлены векторные карты Украины, Санкт-Петербурга, Москвы и ее области.

Яндекс.Навигатор

Несомненным преимуществом векторных карт, по сравнению с растровыми, является их более быстрая загрузка, которая также позволяет экономить интернет трафик.

С каждым обновлением Яндекс.Навигатор становится все лучше и лучше. Так в прошлой версии приложения появилась очень важная функция управления голосом. Теперь водителям будет намного проще, а главное безопаснее, управлять навигатором, не отвлекаясь от дорожной обстановки.

Яндекс навигатор для iPhone и iPad [iTunes]


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad