Твик Auxo появился в Cydia. Теперь панель многозадачности стала еще удобнее

Несколько дней назад мы писали о твике под названием Auxo, с помощью которого пользователи могли существенно улучшить панель многозадачности в iOS. Правда, тогда он еще не был доступен в Cydia.

Auxo

Auxo

Двое сторонних разработчиков взяли за основу концепт, разработанный дизайнерами портала The Verge, и создали интересное и удобное расширение. Кстати, уже сегодня все владельцы джейлбрейкнутых яблочных смартфонов, которые работают на iOS 6, могут приобрести этот твик в Cydia за 2$.

Напомним, что сразу после установки Auxo в панели многозадачности произойдут существенные изменения. Во-первых, стандартные иконки приложений будут заменены на миниатюрные версии экранов, на которых отображается состояние активных задач. Также немного изменится механизм закрытия приложений. После установки твика любую программу можно будет закрыть, просто сделав свайп вниз.

Auxo

Во-вторых, в панели многозадачности появится новая панель настроек. В ней пользователи смогут включить или выключить Wi-Fi, Bluetooth или 3G, регулировать яркость, блокировать поворот экрана и т.д.

И, в-третьих, после установки Auxo в разделе управления плеером будет отображаться название песни, исполнитель и обложка альбома, а также появится регулятор громкости.

Как я уже говорил выше, сейчас твик доступен только для iPhone с iOS 6, но уже на следующей неделе разработчики планируют выпустить версию для iOS 5 и iPad.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Максим говорит:

    Доступно в ihacksrepo.com бесплатно

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad