Свадебный Сад HD: Сыграем свадьбу на чудесном острове!

Собрав всё лучшее, что мы могли видеть в игре «Туземцы» для iPhone и «Туземцы HD» для iPad, компания Game Insight решила создать ещё одну похожую игру, но уже с другой тематикой. Итак, вот и она — «Свадебный Сад HD» для iPad.

Свадебный Сад HD

Ферма для iPad

Парочка влюблённых решила устроить свадьбу своей мечты, а тут ещё и билеты на остров подвернулись благодаря пенсионным накоплениям дедушки с бабушкой. По прибытии на остров, оказалось, что до свадьбы ещё очень далеко — не приглашать же гостей в этот свинарник?! Сначала нужно навести порядок, чтобы потом устроить пир на весь мир. Вот, игрок и будет помогать главным героям со всем этим управиться.

Стратегия для iPad

Перед нами не что иное, как стратегия в жанре «ферма». Очень похожим ведением хозяйства и налаживанием полезных связей мы занимались в Туземцах. На этот раз игроку предстоит «поднять» целый остров, наладив контакты с производителями сырья, облагородив территорию и подготовив её к проведению шикарного праздника.

Бесплатная игра для iPad

Начинаем с малого. Как обычно, есть маленький, необлюбованный кусочек земли, который мы быстренько приводим в порядок. Затем мы обхватываем уже больше пространства и выполняем всё больше заданий. Кстати, о заданиях. Их очень много, но все они, безусловно, связаны с глобальной целью — устроить лучшую свадьбу на свете. Дедушка с бабушкой всегда помогут советом, да и заскучать без дела не дадут. Молодые, значит сильные, значит надо работать!

Свадьба на острове игра

По ходу игрового процесса игрок, по заведённой традиции, будет собирать разнообразные коллекционные предметы. Всё это пригодится на свадебном праздновании!

Не нравится медленный темп игры? К вашим услугам старый добрый In-App Purchase. Купите десяток алмазов — многие процессы можно значительно ускорить, а также открыть новые предметы или возможности.

Обустраиваем остров на iPad

Свадебный Сад HD — отличная возможность для всех любителей жанра «ферма», узнать много нового и получить массу позитивных впечатлений. Подготовьтесь к самой большой и весёлой свадьбе в мире вместе с двумя влюблёнными и их верными друзьями!

Плюсы:
+ увлекательный геймплей
+ множество заданий
+ праздничная атмосфера

Минусы:
— медленный темп игры (без In-App Purchase)

Общая оценка: 8,5/10

Общая информация об Игре:

Рейтинг: 4+

Тип: Strategy/Farm

Устройства: iPad

Версия: 1.0

Разработчик: Game Insight

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на The new iPad


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad