Planets Under Attack — космические войнушки (Мас)

Не так давно в Steam появилась новая инди стратегия, в которой разработчики из студии Targem Games предлагают всем желающим принять участие в масштабной космической войнушке. Итак, встречайте Planets Under Attack.

Planets Under Attack

Planets Under Attack

По сюжету игры вам вместе с очень амбициозным, но погрязшим по уши в долгах главным героем по имени Мистер Гудмэн предстоит отправиться в далекую-далекую галактику, где он надеется решить все свои финансовые проблемы. Правда, кроме финансовых проблем по пути у главного героя возникнут и другие неприятности. Например, коренные жители систем, в которые заглядывает Мистер Гудмэн, совсем не заинтересованы в конструктивной беседе.

 Planets Under Attack

Вашей главной задачей в Planets Under Attack будет захват и удерживание планет. Разработчики придумали больше трех десятков разнообразных планетарных систем, в которых вы встретитесь с роботами, космическими насекомыми и даже трупами. Всех их надо выкурить с планет и наладить там производство. На словах все просто, но на деле коренные жители будут всеми способами мешать вам, осуществить задуманное.

 Planets Under Attack

Кроме внушительного количества уровней, разработчики придумали несколько игровых режимов. На разных картах вам предстоит в течение определенного времени удерживать контрольные точки, захватывать все или только некоторые планеты в секторе и т.д

 Planets Under Attack

Для борьбы с более сильными и мощными противниками вам предстоит развивать свои планеты-поселения и улучшать юнитов. В первом случае это нужно делать прямо в ходе сражения, а во втором — в специальном дереве навыков.

Что касается графики, то тут разработчики из студии Targem Games постарались на славу. В Planets Under Attack всех любителей не очень сложных космических стратегий ждут красочные пейзажи и разноцветные планеты. Подводя итог, могу сказать, что Planets Under Attack это интересная, довольно динамичная и очень красочная стратегия, которую можно пройти за несколько вечеров.

Planets Under Attack можно приобрести в Steam за 15$


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad