Pear: Обмениваемся фото/видео контентом на iPhone и iPad

Приложение Pear создано для того, чтобы облегчить страдания пользователей, которые периодически отправляют друг другу фотографии или видеоролики по e-mail, снятые на iPhone или iPad. С помощью этой программы можно легко и быстро обмениваться фото и видео контентом своего устройства с другими.

Pear

Обмен фото и видео на iPhone

Наглядность и особенность сервиса Pear в том, что все расшаренные снимки будут выглядеть в виде удобного коллажа. Однако для того, чтобы пользоваться этим преимуществом, как и программой в целом, необходима регистрация. К счастью, она не займёт и минуты вашего времени. После чего можно открывать контент для других пользователей.

Каждый из расшаренных снимков можно отправлять по почте, лайкать, назначать на контакты из адресной книги и пересохранять, при необходимости.

Скачать приложение Pear можно из App Store совершенно бесплатно.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Андрей Лещев говорит:

    тоже самое с легкостью делает WhatsApp

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad