Новый BlackBerry L-серии на видео

Вот все пишут (и мы в том числе), что различные организации вовсю отказываются от смартфонов и планшетов BlackBerry в пользу iPhone, iPad и устройств на Android. А тем временим компания RIM готовит к выпуску новый смартфон BlackBerry серии L, который будет работать на мобильной операционной системе BlackBerry OS 10. Несколько фотографий этого гаджета мы уже публиковали, теперь пришел черед видео.

Ролик опубликован вьетнамским ресурсом Tinhte.vn, который исторически имеет доступ к прототипам и предрелизным версиям устройств. Надо полагать, именно в таком виде новый BlackBerry будет представлен миру 30 января следующего года на презентации в Нью-Йорке. Ну а мы можем ознакомиться с ним уже сейчас.

Комментировать ролик не будем — там и так все видно и понятно. Новая BlackBerry OS напоминает помесь iOS и Android, сам девайс имеет черты, явно позаимствованные у iPhone 5. Но в целом выглядит смартфон неплохо, это нужно признать. Ждет ли его рыночный успех? Сложно сказать… Да и пессимистами быть не хочется. Поживем — увидим.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Виталий говорит:

    Может, кому-то и нравится, но мое личное мнение: дизайн хрень полнейшая, ничего интересного, красивого… Самсунговый пластик, бесит…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad